В ответ на:

А вот и корефан появился .
Был на трёх свиньях с 9 до 15.С утра встали поближе к берегу,клевало не очень:за два часа десяток,но размером вся хорошая,мелочи ни одной.В 11 клёв обрезало,решили перейти мористее.Перешли,встали и она поперла,правда вся в подряд и крупная,и средняя,и заплатки.Часа через два надоело,к тому же терраки не было,брал 10-ти литровое ведро и благополучно его наполнил.Начались эксперементы.Я:А давай тока на верхний крюк.Плоская:А мне пох откуда есть.Я:А давай я тебе кусок кальмара побольше(мож в пасть не влезет).Плоская:А мне пох на размер,ты давай подкидывай я сама разберусь.Короче ловилась исправно,без нареканий .Ближе к 15 начала подниматься волна и решили идти к берегу.Как я уже сказал у меня 10-ти литровое ведро,тесть(был на другой лодке)НМ,кореш тестя 2/3НМ.Брали только крупную и среднюю,мелочь отправляли дорастать.
С утра ловилось лучше всего на майхинского червя и гребешок,когда перешли глубже ловится стала(так же хорошо)и на кальмара.
Заехать с лодкой на прицепе можно,при мне кукурузник заезжал.Вьезд,как уже говорили,ближе к Емару:открытые зелёные ворота.




Спасибо-хорошо отписал
_________________________
Ловись рыбка большая-лишь бы леска выдержала.