Боевое авто Тойота ПЕПЕЛАЦ 4 везде. Проходит действительно везде, где хочу проехать. А в гавнища самые пусть кукурузеры лезут . Для справки - ездили на море недавно, лодка, мотор, шмурдяк и 3 человека. Вполне комфортно, вместительность для малолитражки максимальная.
Снаряга: лодка 3,4 м, мотор ПОКА слабенький, в среднесрочных планах пятнашка. К лодке прилагается напарник , поодиночке на рыбалку крайне редко выбираемся.
Предпочтения - горная, щучья, морская всесезонная, с недавнего времени причастился к болотно-карповой. Рыбацкие принадлежности - всего понемножку.
Недостатки - пью мало, вотку ваще никак, принцип "поймал-отпусти" пока ещё не в полной мере применяю, но работаю над собой.
Достоинства - философское мировосприятие во время любимого занятия, развитое чуйство юмора.
Хорошая компания всегда нужна, особенно если человек может поделиться своим рыбацким опытом. Посему приветствую совместные выезды.
Езжу чаще по выходным, иногда с половины пятницы, если путь дальний. Независимо от предпочитаемого транспорта - все расходы стараемся делить по честному, а не по братски.
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик