Возьмите кто-нибудь с собой на речную красноперочную рыбалку. Я на колесах. Можно в будни, можно в выходные, только в пределах светового дня с движением по дороге Кипарисово - река и обратно по-светлу. Можно на моей машине - HONDA HRV 4WD, трехдверная. О местах лова только слышал - Суйфун - Тавричанка, Кипарисово, Раздольное; Находка - Волчанец; Речица - за Смоляниново и даже Новая Москва - то ли Шкотовка, то ли Стеклянуха. Сам там ни разу не рыбачил, только проездом. Дороги до берега не знаю. В реке красноперку никогда не ловил - только в море. Спиннингом пользоваться не умею. Оснастку, наживку для речной рыбалки на красноперке не знаю. Есть составной спинннинг-двухколенник SHIMANO XFX BOAT - BX 2,1 м., на грузило 50-100 гр. без катушки; и 8-коленный телескопический спиннинг SHIMANO, длина 3,6 м, вес грузила 40-80 гр. с безинерционной катушкой SHIMANO 4000 FB. Емкость барабана при диаметре лески 0,4 мм - 100 м.
С учетом последней информации по красноперке дальше 3-его моста не поеду - хотелось бы вернуться на целой машине. Если найдется попутчик - проводник, знающий дорогу, а поедем на моей, то на оплате бензина не настаиваю,но и отказываться на условиях 50 на 50 отказываться не буду
Быстрее 100 км/час по трассе не езжу. За рулем не пью.

Николай
_________________________
"Вода есть - должна быть рыба" - начальник ТУРНИФа Ф.Ф.Найденко