1. Авто ММС Pajero 2,8л - лебедка, багажник (за рулем муж). Впятером со шмурдяком(все для горной рыбалки и сплавов), лодкой пвх(3700) и мотором(25лс) влазим. К этому сезону планируем купить прицеп - это еще плюс 2человека.Есть еще одна лодка пвх, чуть покороче и без мотора.
2. Болею с 2000г преимущественно горной рыбалкой с весны до поздней осени. Начинала с Арсеньевки продолжаю Журавлевкой, б.Уссуркой, Тунанцами, Перевальной, Кемой, Колумбе, Арму, Обильной и т.д.и т.п. Летом небольшой перерыв для морской рыбалки(все что можно поймать на спининг), единственное не ходила на кальмара. Раньше частенько ездили на змеев, последние лет пять променяли их на сплавы. Так же не брезгую зимней рыбалкой - селедка, навага, зубарь, красноперка, камбала...... Ездим всегда впаре с мужем, так же имеем постоянных попутчиков в лице свекра со свекрусей и семейной пары с которыми давно дружим, всегда "ЗА" новые знакомства. Периодически берем с собой новичков(относительно нас). Хотелось бы покататься по Хабаровским речкам с лефуками.
3. Расходы чаще пилим поровну, но бывает(в случае с родителями) то мы козыряем, то не мы
4. Для срыва готовы с любой пятницы или четверга, в остальных случаях планируем хотябы за неделю до.. Собираемся быстро,командный дух присутствует, легкие на подъем, кредитоспособные, компанейские, не курим, но пивка для рывка....могем. Не против экстрима (даже такого как на реке счастья в последнем отчете), потому как сами попадали в разного рода форс-мажерные обстоятельства.
5. всегда с собой лучшая подружка - Сонька Н50-ая, ооочень люблю пофоткать
8-902-058-34-55 Олеся
8-902-520-44-99 Иван
_________________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...