Не думал, что окажусь здесь. А вот случилось. Просто мой друг и компаньон по рыбалке уехал в другую страну на ПМЖ. Месяца три помучился, поездил на рыбалку с кем попало. Но меня это не устраивает. То люди не ответственные попадаются (рыбалка это святое - если договорились, то это ЖЕЛЕЗНО!!!), то трусливые (люблю немного экстрима, но в разумных пределах), то ещё что нибудь... в общем, не рыбаки... Есть машина Прадо 78 с лебедкой, KZ. Шмурдяком упакован полностью. Правда кухня походная сломалась (прослужила верой и правдой 12 лет, надо брать новую). Любимая рыбалка конечно - горная. А самая любимая на хариуса, но за ним надо далеко ехать. Может кто подскажет куда поближе можно на хорька съездить, чтоб за выхи обернуться. Выезжать могу каждую неделю с обеда пятницы и до воскресенья. Правда сейчас приходиться чередовать, неделю семью на море, на следующую неделю на рыбалку. Выезд на большее время надо планировать заранее. Рыбалкой занимаюсь круглый год. Хоть и поздно в моем возрасте искать друзей по "несчастью", но тем не менее я очень надеюсь... Пью в меру, веду себя адекватно и когда выпью тоже (по крайней мере ни кто не жаловался, хотя кто ж в этом признается, каждый считает что он вел себя правильно ) Губонадуванием и польцезагибанием не занимаюсь и не люблю когда это делают другие, особенно когда выпьют. По этой причине пришлось отказаться от общения с некоторыми людьми. Вот, как то так. Тел: 9149600644, Олег.
_________________________
"Надо многое пережить, чтобы стать человеком"
(Антуан де Сент-Экзюпери)