В ответ на:

В ответ на:

В ноябре не лодка а снегоход нужен будет

--------------------
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.



Еще не удалил свой свой высказывание?! Правильно-ценное!

В ответ на:



Уважаемый, тут с Вами стоит не согласиться. Если поюзать поиском, то можно найти даже мои отчеты по поводу рыбалки в - ноябре месяце, и даже Хабаровский край не является исключением. Так что рано прятать удочки, в ноябре, самая добычливая рыбалка на горной бывает. По моему опыту, именно в это - пред ледоставное время, ловится самый крупный хариуз - синяк, ленок - если место стоянки конечно найдете, ну и таймень конечно, но что бы его поймать , нужно себя просто настроить на его поимку и знать место хотя бы приблизительно.
Радикал грохнул фото с моих отчетов в ноябре месяце, но кому интересно могу скинуть на мыло.




Это-одна из сохранившихся фоток прошлого года, декабрь. Забереги местами есть и рыбка есть!

А по теме, все остается в силе, готов на север!


В моем высказывании было написано что рыбалки нет в это время года?типа под.бнуть решил? Я тебе назову пару рек на которых лед вполне может встать с середины ноября,а в декабре вообже жопа там,в январе и до -50 доходит(и это приморский край)...Готов на север или на север Приморья(разница-то есть)...
_________________________
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.