…получил в «личку» интересный вопрос, который с одной стороны меня озадачил, а с другой стороны сильно заставил задуматься о собственном будущем в нахлысте

«Новик» задаёт вопрос:
- Я сегодня опять читал архивы форума по нахлысту. А, что, *** , *** , *** , не пишут ничего по нахлысту. начинали вроде давно, наигрались или что?

Ответ Егора
- В каком то смысле – да! Может быть, устали подниматься вверх, когда есть более эффективные и простые способы рыбалки (спиннинг, «поплавочка»)

Вопрос Новика:
- что значит устали подниматься? Ведь снасти нахлыстовые, по-моему, уже куплены не дешевые и разные, плюс некоторые даже морской нахлыст экспериментировали. Так что, тихо сами с собой в тупик зашли? прогресс на рыбалке пропал?

Ответ Егора
- думаю – да! Именно так - темп роста упал (прогресс), тут уж либо - вверх, либо - вон. Только для себя будут объяснять по-разному (««поплавочка» лучше ловит»…, «спиннинг на сплаве более эффективен»… и т.д.) Тут, знаете ли, наверное, закусить, что называется, должно…

Так вот, очень сильно задумался, прежде всего, о своём нахлыстовом будущем. Честно говоря, думаю, что ответил я очень поверхностно и примитивно. Вопросы: Что такое нахлыст? Что мы такое в нахлысте? Что такое кризис развития нахлыстовика? и т.д.
Особо хотелось бы услышать старую гвардию, кто уже прошёл этот путь и «просто ловит рыбу». Заранее всем спасибо, с уважением…


Отредактировано Egor (18/01/10 08:21 AM)