В ответ на:

Зачем ставить на прибор более старую версию Навитела? Тем более, что версия 3.2.6 наверное не сильно отличается от версии 3.5? Что в ней такого чудесного, в этой версии? А то мож мне тоже нннада а я и не в курсе



Версия 3.2.6 - родоначальница формата nm2-3.2.6, следовательно, она нужна для проверки работоспособности карт в этом формате. Если уж в ней пойдет, то и на других версиях тоже...

Дело в том, что для получения формата nm3 использовалась версия 5.0.3, в которой и производилось индексирование карт nm2, но в последней версии Атласа один из квадратов вырос до 15 мегабайт, и, 5.0.3 его нормально восприняла, а вот 3.2.6 - нет. Для проверки работоспособности именно в 3.2.6 мне и понадобилась ее установка.
Вот.

PS. В действительности, я думаю, что nm3 намного удобнее и его скачивают больше, однако и nm2-версия Атласа пользуется пока спросом. Как упадут закачки - перестанем выкладывать.
PPS. В свете выхода версии Навитела 7.5 рекомендую использовать его. Благо начали выходить версии для автонавигаторов...