В ответ на:


) 1. Скважина сколько метров и сколько кубов выдает ?
2. эту электросеть при мне 4 раза грузовики драли. к тому же собственная это откуда ? не стой ли же ветки с которой "хокейный кружок" питается?
3. назначение земли ? ижс без ограничений смогли получить ? адрес выбили ?

я собственно к чему, вот приходит 2 сантехника(частника) и за 6 часов работы берут 40000. и они тоже считают что цена адекватна. так они еще и брак хреначат за эти деньги. а учитель которая из моего сына делает хоть что-то в течении месяца (ну тоже не без косяков ) получает 40000 за месяц. понятие адекватности цены в этой стране отсутствует. рынок услуг он крайне сложен. а вот рынок недвижимости в нашей стране это просто пальцем в небо. чуть дороже чем у соседа или чуть дешевле, смотря какая цель преследуется.

можно пересчитать все вложения хозяина добавить 30% (нормальная наценка в торговле) и все равно 6,5 не получится ))) да я зануда ))





Антон, все эти вопросы ты можешь задать владельцу участка. Мой телефон есть в личке. Если интересно, звони. Дам его телефон. Только сдается мне, что тебе не участок интересен, а просто интересно постебаться. Кстати, по твоей формуле получается 5,5+30%=7,15. А участок продается за 6,5.
И причем здесь сантехник и учитель? Там спрос на землю и её цена в 10 раз выше, чем, например, где живу я. И не будь занудой, а то может получиться глупо и смешно.
_________________________
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.