АВДЕЙ И МОРЕ.

Ну получается так, что я порву Вовкин отчет, описав предварительно встречу оного друга и вывоз его на троллинг бычков подкаменщиков и минтая с камбалой.
Время пятница, я почти не собран на сплав, но мне доверили встретить друга в аэропорту в 17 часов, кто не знает из жителей Владивостока что творится у нас в это время на данной дороге, тот счастливый человек. Итак я вылетаю из офиса в 12 час 30 минут, лечу на всех парусах, но порыв ветра стух в районе Седанки, и порой мне казалось, что он начал дуть в обратную сторону. Пока мялся и тёрся по пробкам, звонок от адмирала. Встречу сам, ты готовься к сплаву, утрясай дела на работе и в порт к Мишке на катер. Домой на Угловое приехал в 15 за час почти все собрал рыбацкое и рванул в город, с катера поступали легкие позывные SOS, SOS Михал Юрич тренировал Дениса к дальнему походу, поплутав по пробкам и закоулкам, я прибыл почти без опозданий, что бывает крайне редко. Меня радостными воплями встретил Мишка и угрюмый Денис в алкогольно-депрессивном состоянии, с видом еще одного придурка я не выдержу . Он слабо отдавал себе отчет с кем он связался, то терпи молодой друг.
Через минут 40 подкатил адмирал с призом на борту, приз слегка штормило от перелёта, он закурил и пошел любоваться морем. Через пяток минут от застегнул ширинку и сказал, ЛЯПОТА. Хотя лично по мне, ляпоты было мало, потому как водки и виски много, а людей мало. К тому же промозглая английская погода не предвещала солнца, совершенно точно, тем более в море.

Радостный Денис встречает меня

Сладкая парочка снова вместе!

Третьим будешь?

Делаю закуривай

любуюсь морем

Ура я в теме!!!

К испытанию морем готов!!!
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.