Миша достал салатик из осьминога, скоблянку из трепанга, крабиков без шкурок под сырным соусом, рыбки слабосолёненькой, чилимчиков в кляре и в острой заливочке, тушеной кукумарии и палтус под грибным соусом. Часть продуктов я посыпал настоящим Пармезаном, а еще некоторую часть просто очистили и сделали пару японских соусов, для поглощения в сыром виде. Миха достал четвертую бутылку водки и потекла неспешная беседа, переодически он подходил к мангалу, бил меня по рукам чтобы не тырил барбекю из гребешков и отвешивал оплеухи подвернувшимся под руку одноклубникам, не со зла а забавы ради. Около трёх ночи, было приготовлено еще одно блюдо, ведро вареной отборной креветки, уж мы её ели, жрали и даже пили, но она не кончалась. Тяжело вздыхая и поняв что нас не догонят соседи по бухте наш член, коллектива начал чудить. Конечно Вы не догадаетесь кто это был, а я не скажу. Сначала ему мешал мой налобник и сей девайс улетел в море, весело подмигивая нам из глубины еще часа полтора. Потом «нам» надоела музыка и матерящиеся колонки с криком «не хочу купаться», всё таки вынуждены были это делать. Заплыв был недолог и через 5 минут они перестали распугивать рыб по всей бухте. Потом слово взял адмирал, ну он просто не смог усидеть но фоне резвившихся детишек, он взял в левую руку телефон Дениса Нокию N-8 с которым, тот игрался поминутно, а во вторую плоский камень, и подмигивая мне, со словами как щас разыграем друга. Показал это дело Михе, но не успел зажать могучую лапищу, как этот скоростной автомат не моргнув глазом, вышвырнул в пучину и его. Тишина поразила наше скромное стойбище, Серега стоял и от бессилия сжимал в руке камень, а он мелко сыпался песком между пальцев, слезы стояли в глазах Денни, бегающие глаза Вовки наткнулись на ржущего Миху, сцена покруче ревизора я вам доложу, картина маслом…
Денис первый взявший себя в руки, сорвал с руки Мишки золотые Элиссе Нардин от злости швырнул их в море, писдес подумал я, катастрофа в Японии будет ничем, по сравнению с нынешними последствиями… Тишина длилась недолго, взгляды провожали часики в последний путь и тут, как выстрел из крупнокалиберной пушки, БАБАХ, часы попадают в единственный столб, мы сидим в беседке и на пути к морю только он. Они отскакивают на пол, сказать что мы испытали шок, ничего не сказать, это потрясение взрослого дяденьки когда ему в последний момент подали горшок а штаны снять забыли, это судьба подумал я, ему просто прёт по жизни!!! С нас тут же спало напряжение и мы выпили мировую, как будто ничего не происходило последние тридцать минут.
Дальнейшие поступки были мелкой шалостью взрослого ребёнка, он выкинул в море целые (не порезанные) Вовкины сапоги Нехус, потом подарил свои корейские из многослойной резины, потом конечно их отнял и обрезал голяшки до уровня калош, выпил с нами пол литра водки, был унесен адмиралом спать. Сергей Сергеевич испытал легкий эротический шок, когда он возвращаясь из домика увидел Миху, спокойно делающего из бывших сапог-калош прогулочные тапочки, чтобы у сибиряка не потели ноги
Чем закончились финальные танцы я не помню по причине резкого отхода ко сну, называющегося в народе вырубоном. Но свидетели остались, они дополнят.
Вовка долго ищет среди креветок девочку, потому что она вкуснее Взгляд спрашивает, ты кто?

Кажется мне говорили, что головы это самое вкусное у самки

так нука и мне налейте стакан, Вова и Сергей: " Миха молчи!!!!"

ОЙ кажется меня прёт в разные стороны, особенно в части головы

мля как нас повело то братва
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.