Утро началось тревожно, кто то усиленно долбил мне в мочевой пузырь и орал хозяин не доводи до греха, хозяин встал и нетвердой походкой понес жизненно важный орган на прогулку, прогулка затянулась, но я как спринтер успел отдышаться. Поднял последние оставшиеся часы у себя на руке, они предательские показывали пол восьмого, а собирались в 5 выходить на троллинг Я заполз на корабль, отбил три склянки и как изюбр протрубил подъём, пид…ас ответило эхо, ну что с него взять подумал я, ей богу, как дети малые
Сойдя на берег, я увидел сибиряка счастливо прижимающего к себе один сапог Нехус, а где второй? Он думая что розыгрыш продолжается сказал, что выплыл только один и что второй наверное кто то спрятал, и почему выплыл только один, ведь если швырнули два, то выплыло бы два. Двоечник подумал физик и тихо поржал в ответ, ну-ну. Стадо бизонов шло на водопой, осталось только пиво и водка, её не хотелось памятуя что завтра сплав, а впереди наш ждёт увлекательнейшее занятие троллинг.
Перекусив на скорую руку и собрав вчерашние ништяки, еще раз отдельный респект Михаилу, мы двинулись в путь, солнце сияло, пароходы бороздили Тихий океан, но поклёвок не было, хотя этот тупой предмет, называемый эхолотом постоянно писал залежи горбуши, симы и прочей жывности, но она не клевала. Паперман составивший нам компанию подсказал, что ловят там и мы метанулись на клондайк. Потролив еще часа полтора Вовка всё таки поймал первого в жизни стальноголового лосося, во крику то было, переполох на судне не к добру подумал я, кто то слегка трезвый из кубрика спросил, что еще выкинули? Занавес…

вот он бычок, как сказали друзья

час я тебя прокачу, Тагилллллллллллллллл

сибиряку плохо

смотрите, смотрите как смешно его тошнит
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.