Потом, мы отправились по островам, покупаться, помырять ну и провести фотосессию единственной не местной модели, так сать на приморской земле. Как она позировала, и на корме и на носу, но это не наш метод подумали мы. Потом кэп скомандовал удочки в море, вокруг нас все таскали рыбу и мы не могли сдержаться, хотя все давно мечтали на берег. Потаскав снасти еще часок, Вовка споймал на троллинг минтая, который чуть было не сожрал голодный рулевой катера, мы совсем забыли раб прикованный вечером к штурвалу был еще там, и его губы нервно шептали НАЛЕЙТЕ СУКИ ВОДКИ . Его попоили и он продолжил свой путь дальше.
Вышли в открытое море, кэп сказал что закинул 2 дня назад 4 порядка на краба, и что лицензия есть и пошли достанем, покажем суровые морские будни этому засранцу зачеркнуто могучему сибиряку. Два часа мы искали эти гребанные порядки, на скороски 2 или 3 км в час болтало воистину не по-децки, потом мы поймали один порядок, сцуко тащить вручную таку хрень тяжело тем более с 60 метров, но адмирал тащил как бог а ему вторили другие, после 3,5 часов онанизма мы извлекли 3 штучек, бледных и синих. Могучий сибиряк тошнил на все подряд, он тошнил часа два, но на него никто не обращал внимания, до тех пор пока на свежий «планктон» не приплыл косяк минтая, он жадно пожирал новый вид «еды» и дох у нас на глазах, вокруг лодки скопилась изрядная куча рыбы, чтобы избежать экологической катастрофы. Мы на всех парах повезли эпицентр на берег, пролетали красивейшие берега русского острова, пролива Босфор Восточный, но Вовка не обращал внимания на неземную красоту, его отчаянно рвало на родину
И вот катер славно попёрдывая дизелем, подошел к причалу, мы причалились я рванул на берег, чтобы расстелить красную дорожку перед дорогим гостем. Нах дорожка, словно раненный бизон он вырвался из лап моря и упал на берег, минут через 15 он начал приходить в себя. Сел в позе лотоса, что-то вспомнил и молвил «Всё - таки прав был старина Хемингуей…»
Писдес ответило эхо, картина маслом ….

Конец первой части. Продолжение следует
Наверное

Вот такие снасти я достаю из карманов

не бряцай железом, пасть порву

чисто Ди Каприо

вот умудритесь поймать минтай на троллинг, но наш парень смог!!!

УРАААААААААААААААА ! ВИЖУ ЗЕМЛЮ !!!!!!!!!!!!
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.