Река совсем дикая, следов человека практически не видели, за исключением старой раздавленной и проржавевшей насквозь бочки в кустах. Правда в самом верху видели отсыпанную дорогу и следы какого-то проходимца по косам, только потом узнали, что в верховьях реки стоит геологическая партия.
Зверя на реке много, полно свежих следов, да и видели частенько. Один обнаглевший лось переплыл реку метрах в тридцати перед нами, при желании можно было попасть в него блесной. Почему нет фото – так и не понял. Зато есть некоторые другие, живности на реке очень много:








вопрос - кто испугался больше после встречи: Кекс или медведь?



Дима историю рассказал: выходит утром первым из палатки - а на косе чуть выше лагеря олень с олененком стоят. Он даже успел сбегать за фотоаппаратом и сфотографировать их. Правда по моему это лосиха с лосенком, но Диме я верю больше.





У Уфимского катамарана вообще плотная встреча с медведем случилась, с игрой в догонялки, но про это они сами пусть лучше расскажут, а то и ролик ютубовский выложат. Они тогда шли первыми, мы еще их потом встретили ниже по течению, зачем-то молча стиравшими вейдерсы.