Про фкусно жрать.

Борис Попутчик не пошутил, когда говорил про девять телег продуктов из магазина. Не маленьких тележек, а реальных таких телег, в которые помещается месячное пропитание на среднестатистическую семью. Только он забыл упомянуть про продукты, которые привезли Уфимцы с собой (зачем?!?! до сих пор не могу понять…), и различные ништяки в четырех тридцатилитровых термоконтейнерах, которые мы привезли собой на поезде. Плюс из рыбы на столе было что-то каждый день. И ведь почти всё сожрали!!!

Я реально окуевал, кушая яичницу утром на предпоследний день. Я сам по себе парень худощавый, не склонный к набору веса, но по приезду домой обнаружил на весах 1,5 лишних килограмма.

Питание было более чем шикарным и вкусным. Судите сами – первую банку тушонки открыли только день на шестой сплава, сделали в качестве легкого десерта к ужину любимые макароны с тушонкой, это я выгундел.

Меню поражало разнообразием и выдумками. Уфимцы в свое дежурство заварганили шикарнейший плов из настоящей баранины, которую везли с собой из самой Башкирии. Я, лука на дух не переносящий, при самом тщательном изучении не нашел в том плове и следов четырех луковиц, которые на моих глазах в него ложили. Хотя прости Вовка, - клали.


Отредактировано Владимир А. (02/07/11 06:45 PM)