В ответ на:

Фото просматривал, еще момент всплыл в памяти, кто когда нибудь был на долгом сплаве, в отрыве от цивилизации, особо прочувствыют остроту момента.
Последний день на реке, вещи собраны в кучу, ждем вертолета, жарит с самого утра, все раз по пять уже ходили купаться, вертолет серьезно задерживается, курево кончилось, камни на косе и те раскалились, намоченная футболка высыхает за несколько минут, вода из реки и та не освежает, пьешь и тольео желудок наполняется! И вот долгожданный вертолет в 16ч вместо 12! Открывается дверь и от туда подают термос, а там!! ТАМ ледяное пиво!!! я когда взял в руки не поверил своим ощущениям!! Реально, обложенное замороженными бутылками с водой, ледяное баночное пиво!! И сигареты!! Какое же это было счастье!! Это не передать словами! Какая погрузка..., вертолетчики, суетятся, торопят, а все, даже не пьющий пива Адмирал наслаждаются моментом!
Игорь Ольховский -просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! Такой подгон, его не оценить деньгами! Спасибо Игорь! Огромное человеческое СПАСИБО!!!



Дааа, я как бывший ценитель пенного напитка, представляю. Подгон и правда человеческий!
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!