В ответ на:

В ответ на:

... Сначала появился грохочущий рокот в режиме До. Затем рокот стал усиливаться и быстро перебирая все ноты многократно усиленные невообразимым треском переходящим в присвист остановился на ноте Си порубленной на многократное псиу… псиу… псиу… псиу…



Замечательные рассказчики. Представил себе звуки, и тут-же ощутил себя, Всеядным Николаем
ps. За лишнее фото сори Воффка, но расскажу байку: Будучи зимой на слете, пообщавшись с мэтрами, решил напроситься на сплав. Как раз на форуме муссировалась тема с повторной Монголией, и я с просьбой к Адмиралу, он послал меня к Дмитрию М, и последний, торжественно, на публике, с тостом... Побщал... И только через полгода в Африке, СС признался в шутке, а я блин.... Монгольский язык выучил... ггг.....



Так, пока я на морях у Старого прохлаждался, меня тут обозвали желтой лягушкой и земляным червяком!!
Все было не так и не смотря на звания и заслуги я все расскажу как оно было!!
Еще осенью возникло в меня страстное желание посетить еще раз Монголию! Обратился я с этим вопросом к одному широко известному в узких кругах Адмиралу! Идея была поддержана! Я провел всю предварительную, подготовительную работу, списался с Беком, согласовал с ним сроки и варианты, он предложил на выбор две реки повторно посетить Чулуут но чуть в другом ракурсе, или же р. Онон, тоже судя по публикациям в инете интересную реку! Я просчитал бюджет и прикинул способы заброски, т.е. теоретически оставалось Адмиралу бросить клич на сбор команды (хотя и этот вопрос был подготовлен, список желающих и кандидатов предоставлен) ну и вопросы билетов и виз... Но вот в один прекрасный момент СС зашел из далека, спрашивает:
- Вот если бы у тебя стоял выбор, прокатиться туда где уже был или поехать на новую чрезвычайно интересную реку, что бы ты выбрал!?
-Конечно на новую реку!
-Ну вот и я так решил! Есть предложение сплавиться по Мае, а Монголию отложить до лучших времен...
В процессе прений выяснилось что Сергея пригласили на начало сентября в очень интересное путешествие и Монголия ну никак не вписывается в его планы
В принципе можно было бы и самому все довести до сплава, но без Адмирала это не то... так уж сложилось что команда у нас состоит из Личностей и непререкаемым авторитетом, способным поставить точку в любых разногласиях обладает всеми уважаемый Адмирал!
Вот таким макаром и было загублено на корню замечательное мероприятие!! Но тем не менее, я все же не теряю надежды, что в будущем году….
Кстати вместо нас к Беку на сплав собрались мои знакомые с Камчатки, не знаю еще какую они реку выбрали, очень надеюсь что Онон, тогда будет нам подспорье в грядущем выборе!
Так что Дима, это все он злодей!! В списках участников ты присудствовал!
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М