В ответ на:

...можно конечно купить серебро чистяк в том же банке,но думаю что вам навряд ли захочется иметь блёсны из серебра 999,вот уж где точно пластилин .


После соответствующей мехобработки, о которой мы тут последнее время говорим, качество металла вполне на уровне.
В ответ на:

В Руте вы можете купить только лигатуру в шариках,но что вы будете далее делать со всеми этими дробинками? У вас есть где и чем их превращать в сплав? У вас есть вальцы? Можно конечно расплавить всё это каким нибудь газовым резаком,получить какую нибудь пористую шнягу,расковать из неё на куске рельса пластины,а потом резать из них блёсны,люди разные бывают,и хобби у них бывают тоже-самые причудливые .


Серый, я не знаю, что нужно сделать, чтобы получить "пористую шнягу", ну не получается она . Расковывать на рельсе не обязательно, если уж заморочился плавкой, собрать простейшую разборную форму для отливки прутка, думаю, несложно. У меня даже утеплённая. Прогнать пруток на вальцах- да не вопрос, операция производится в любой мастерне занедорого.


Отредактировано Андрей К (23/03/14 01:04 AM)
_________________________
Если человек молчит, это не значит, что он мудр, но точно не глуп