В ответ на:

В ответ на:

Саша,я говорил о людях,которые делая что то руками зарабатывают денежку.Хобби это хобби,я вот махалки тоже не от хорошей жизни делал и продавал.Зарабатывает кто как может,зарабатывать на отливных заготовках гораздо легче,так как ты экономишь на материале и на трудозатратах.


Вполне понимаю, бизнес и все такое. Для этого даже раздел есть специальный- "Объявления". А тут всё-таки делаем для себя(ну, может, чуть на сторону, совсем чуть ), конечно же не "тысячами штук". Ну и хотелось бы глянуть на фото хорошего ловчего комплекта, с результатом -тазиком


А я блёснами не занимаюсь,на продажу ничего не делаю,денег с этого не имею.Реклама? Реклама чего? Того что человек может поехать и заказать себе по своим моделям любое количество отливок? Так это скорее помощь тем кто сидит без работы и хочет заработать малую денежку,я ничего не рекламирую и не предлагаю,просто показываю несколько иную технологию.И не нужно тут меня подводить под какую то рекламу,если наступил тебе на бизнес-извини,и в мыслях не было .
_________________________
No taxation without representation.