В ответ на:

Добрый день охотники за рыбой ! Кто нибудь через инет магазин выписывал одёгу для подлёдной рыбалки ,если да то как быстро доставка , сколько за доставку , и может ссылочку кто кинет ? а то скоро зима кончится а одеть нечего , а по нашим магазинам чтото ценниквеликоват .



Хочу поделиться своим опытом покупки ч/з интернет,но костюма для охоты (также чтоб можно использовать в рыбалке зимой).Сама покупка и получение уложилось в 10 дней,это было перед Новым годом.Предварительно здесь я щупал-мерил аналог ему "рыбацкий".Покупка костюма в ценовом диапозоне не стоял,нужен был качественный костюм. А выбор мой был-"Норфин Эксрим2 КАМО" заявлен на -32С,"рыбацкий костюм" по качеству и толщине устраивал.Краем уха дошла инфа что норфины стали появляться "соседского"пр-ва.Получаю ч/з ЕМС посылку(доставка где-то 1100р.),и вижу на коробке SALMO..... пр-ве в КНР.Я уже понял - влип.Когда потрогал на толщину,я был в шоке .В таком костюме можно и -20С окалеть.,начал его досканально изучать бирки ,а там мелким шрифтом написано пр-но КНР для дилера SALMO в Белоруссии.Написав "письмо" отправителю,про качество и китайское про-во.,получил ответ "на возврат".И отправил Я этот костюм обратно.Лично Я до этого к покупке ч/з "инет" относился отрицательно,и еще раз убедился. Вывод разница в цене будет небольшая(т.к для магазинов существует скидки),придет ли товар надлежащего качества и пр....