Кто же труселя под термобельё одевает? Фёдорович,вся беда даже не в том что мы не хотим попробовать что то новое,проблема в том,что даже набрав всего этого нового и совсем не дешманского-мы понятия не имеем как это носить.В итоге частенько слышишь -да хуйня это всё,нихрена не работает.Так вот,про термуху и х/б труселя: любое термобельё первого слоя(угу,это то что ты купил) имеет своей функцией отведение влаги от тела.И-всё.Оно-не греет.Но если ты втопырил под бельишко хбшные труселя,то есть-они будут напитываться твоим потом, ни куда его не отдавая.Любая термуха одевается только на голое тело.Далее идёт второй слой,то есть-термобельё которое помимо отведения влаги,ещё и греет.Как правило это тонкие флисы,типа Поллара Power Dry.Ну а потом уже толстые флисы и тонкие непродувайки.Понятно что семь одёжек,но до другой системы столь же эффективной но с наименьшим весом и максимум удобства,чем многослойная,ещё не придумали.Самое главное правило-все компоненты комплекта должны отводить или пропускать испаряющийся пот.Тебе тепло пока ты сухой.Не знаю что там за термоноски ты пробовал,но либо это какая то гадость,либо ты умудрился натянуть под них тонкие х/б носки,ну либо сверху-шерстяные.В итоге что с термухой что с носками-ты выбросил на ветер деньги и поимел несбывшиеся ожидания,но не от того что вещи плохие,а изза того что тямы не хватило(не смотря на то что ты охотился,когда мы ещё на горшках сидели ).Фёдорович,я ни кого тут не пытаюсь лечить,прежде чем про что то рассказывать,всё запытываю на себе любимом,и в этом вопросе уже кое что соображаю.На фотке Поллар Power Dry,это у меня вторым слоем рубашка и штаны,хотя если тепло(относительно)то я его без первого слоя одеваю.Можно регулировать самочувствие своей тушки посредством что то одел,что то снял,в очень широком диапазоне низких температур.То есть-если на улице -15-17,то не стоит топырить на себя весь комплекс,который при -40 позволяет тебе тупо сидеть в сугробе.
_________________________
No taxation without representation.