В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

спасибо за инфу , вопрос ? есть смысл к чайновцам наведаться или знакомым заказать которые в суньку постоянно бегаю , раз у них норфы шьют и тд .




Я спрашивал у диллеров, они пояснили, что в китае этот Норфин не продается, всё идёт по лицензии заказчику - Сальмо. Ну а если сильно захотеть, в китае подделок много, они с удовольствием продадут то, что захочешь. Вопрос лишь в том, есть ли смысл за деньги тряпку носить. Я делал заказ на Норфин Экстрим- 2 ждал месяц.



При любом швейном производстве,а особенно экспортном отбраковка продукции существует,и куда же брак деваеться? по сути наверное должен остаться в Китае.А эта продукция все таки разными путями.... попадает к нам,СНГ,и пр... за меньшие деньги. В моем случае "Норфин Эстрим 2 CAMO" ,был из этой "партии",и швы кривые,и нитки торчат,и вкладыши на калени,и не комфортно было в нем.Я думаю приграничных районах этого добра хватает.За приличные деньги,и товар должен достойным.




Я понимаю, что так думает большинство, но на самом деле, весь брак уничтожается или вешается другой бренд. Всё остальное наказуемое деяние, под это даже перевозчики не подпишутся, зачем им головняк, читайте международные законы.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.