В ответ на:

А мне Росомаха нравится, хотя чтобы сравнить, надо купить все три костюма и попробовать. Я когда одежду себе покупаю, всегда беру не то что нравится, а то что по размеру подходит. Хотя с Росомахой, считаю, повезло - оба параметра совпали =) Кстати Росомаха не шуршит. Совсем! И мембрана на ней работает, в отличие от того же бурана.




4-й сезон в Росомахе (Енисей). Считаю лучшим костюмом для зимней рыбалки всех времен и народов. По крайней мере для Владивостока.

1. Мембрана 100% работает. Прекрасное соотношение сохранения тепла и преимуществ мембраны. Через час ходьбы сможете увидеть свой пот на поверхности костюма, а потом спокойно провести день на морозе в сидячем положении (при правильной одежде под костюмом).
2. Легкий. Удобный покрой. Дизайн.
3. Качество. Швы, флис, материал внешней части - все супер. В том году купил детскую зимнюю одежду ребенку от этого же производителя.
4. Все в этом костюме удивительно продумано. Карманы, наколенники, молнии под мышками, защита спины-сиденье, нет лишних липучек как у Канадиана (рукава не протираются), молнии по бокам куртки, флисовые полуперчатки, еще пара моментов, которые вас приятно удивят.

Не реклама, просто не часто встречается действительно хорошая вещь.



Отредактировано РуссоТуристо (25/11/14 05:45 AM)