В ответ на:

В ответ на:

вот если ты посмотришь линейки туристической и спортивной одежды у брендов средней ценовой категории,того же Мармота,Патагонии,Аутдор Ресёрч,то .....




Патагония средняя ценовая категория..... ( рубашка Симмс 80-90 долл в Щтатах, Патагония рядом такая же 175 долл)

Сереёжа, ты че тут с нами нищебродами общаешься? Не найдешь ты понимания тут


Симмс это чисто рыболовная линейка,она как бы немного в стороне-специфика. Адидас,Коламбия,Маунтаин Хардвеар,-это нижняя ценовая группа,Нордфейс,Мармот,Аутдо Ресеч-середнячки, Патагония,Арстерикс и иже с ними-верхушка.Коля,я никогда не покупаю вещи в магазинах по их ценам,на том же ИБее зачастую можно взять вещи чуть ли не в два раза дешевле их магазинной цены. Я супруге год назад купил новый с бирками жилет,утеплённый Прималофтом,за 12 баксов .Нужно просто посидеть и поискать,а не хватать у официальных представителей по ценам магазина. Прошлой осенью я взял себе новые ботинки Асоло,которые стоили около 200 баксов,за 95. Купил их человек,померил,не подошёл ему размер,он их взял и выставил на аукцион,где моя ставка в 95 баксов стала максимальной .
_________________________
No taxation without representation.