В ответ на:

Серый,судя по тому что у тебя бензиновая грелка за пазухой,не очень то он и теплый ,для рыбалки
Для маршброска может и самое то,но на рыбалку .....
Я хожу термобелье ( ноунейм) ,твоя черная флисовая кофта( пиндосовская) и буран м ( без жилетки,т.к.испортилась после стирки) и не мерзну


Серёга,он-более чем тёплый. Вернее даже не так-он отлично изолирует тело от окружающей среды. Если ты побежишь в нём марш-бросок,то скорее всего через несколько километров ты потеряешь сознание от перегрева.Вся проблема рыбалки,это то что мы сидим жопой на ящике. Часами. Пережимаем себе кровеносные сосуды,нарушаем кровоснабжение ног,и начинаем мёрзнуть. И не важно сколько и чего ты на себя навздевал,если возможностей твоего организма не достаточно для обогрева всего того что ты на себя навздевал. Одежда-не греет,она всего лишь изолирует твоё тело от воздействий окружающей среды,воздушными прослойками,которые создают утеплители.Точно так же и с обувью.А вот как раз грелки,дают дополнительное тепло,и носил я её в прошлом сезоне не столько с целью компенсации хуёвенькой одёжки ,сколько эксперимента ради-надевать на себя меньше,а чувствовать себя комфортней. Вспоминаю в чём я ходил на рыбалку ещё лет 6 назад,и в чём хожу сейчас, а была бы возможность,я бы взвесил те вещи и эти,вот где было бы наглядно .
_________________________
No taxation without representation.