В ответ на:

В ответ на:

Я из разливного-светлое нефильтрованное предпочитаю,из бутылочного-"Жигули барное".На закусь камбала жирная-самое то,а можно и без ничего!



+1 по всем пунктам!
Могу только добавить, что пиво редко попадается хорошее в банках/бутылках. Иногда беру настоящее чешское (не путать с калужским и прочая). Старобрно (сейчас не встречаю), Крушовица и т.д. Вкусно, но, сука, накладно. А вот рыбу могу всякую есть. Не люблю только просто соленую (т.е. не вяленую или не копченую). Но самая вкусная - это конечно камбала и лосось х/к, особенно чавыча (щас слюной захлебнусь! ) . Правда, хариуса не ел еще вяленого. Все, что удается поймать, прямо на рыбалке жаренным уходит.


Про сучанское забудьте на некоторое время -нетути там хозяина с головой и технолог без башки. Ждём ......А пиво Партизанское помнят по всей России - недавно был в Новосибирске-таксист попался с Будёновки - помнит ещё те времена когда ПИВО было живое и все ездили в Лозовый на пив.завод втариваться по полной -это было лет так двадцать назад по его словам . Сам в Новосибе видел 16 сортов разливного, испробовал 8 лучших-по словам местных-Томское-Барнаулское-Новосибирское. - настоящего живого пива нет.Во Владике тоже нет. Все хвалённые западно-германские пивзаводики с новейшими технологиями - фуфло!!!