Всем привет! Сегодня опробовал на Де-Фризе свой первый фрегат: «Тайга -270 килевая». В 8:00 лодка была уже надута, в 8:10 уже греб. Кстати, у кого низкая машина – можете не переживать, дорога там убитая, но проходимая, даже vitz с накладками проезжал.

Фото берега:


Что касается тех рыбаков, у которых нет лодки, то Вы можете спокойно порыбачить с вот этого камня, проверено лично, место хорошее.

Фото камня:


Из наживы использовал Морского червя, кальмар и свежую мидию. За свежую мидию хочу поблагодарить «Федорович Вл-к»


До 11:00 рыба клевала как из пулемёта. Глубина примерно 5-7 метров. Ловил на зимние удочки. Грузило 80 гр. + два поводка по 20 см.


После обеда начались волны, и все резинщики уплыли на берег, но мы стояли до победного. В итоге у нас кончились черви и пришлось отчаливать к берегу.


В конце рыбалки мы умудрились утопить садок с одной боооольшой краснопой, двум самураями и средней навагой. Садок затонул в районе камня, с которого я раньше рыбачил (см. на фото). Так что, кто будет в этом районе на резинке, можете попытать удачу, если конечно садок течением не унесло…

Улов:


По завершению рыбалки мне позвонил «Виталий Вованыч» и любезно предоставил обещанные две наклейки. Первая наклейка уже на авто, вторая будет наклеена на борт моего фрегата


Фрегат:


Всем НХНЧ
_________________________
С рыбалкой по жизни!