Сам недавно пристрастился к этому полубраконьерскому лову, накупил всяких штучек, причем очень дорогих, но самое главное - оказалось что изюм то весь в катушке! Если катушка хорошая, то удовльствие от рыбалки получаешь, а если плохая (в смысле маленькая) то одни мучения. Первая катушка была мульт - дайва , но маленькая,(подарили) рыбалка была испорчена напрочь. Я все нальцы себе чуть не вывернул, пока крутил ее. Потом руки болели неделю. Был еще один подарок - Дайва 600 , лучше, но все равно тяжело крутить, пришлось переставлять ручку на положение максимальный рычаг(кстати многие и эту катушку считают большой, но я не знаю может у них руки покрепче)Пришлось купить Дайву 900 -большой мульт, говорят больше не бывает. И рыбалка превратилась в особое удовольствие, девайс правда похож больше на лебедку крановую, катушкой назвать язык не поворачивается, но зато как приятно крутить ее, Особо порадовало что друзья по примеру тоже купили себе такие же и теперь можно фотографироваться просто рядом со спинингом, эффект охрененный, только от вида спининга с такой катушкой можно в обморок от зависти упасть.

Удачной рыбалки!


Вложения
62907-pic400h.jpg (173 скачиваний)

_________________________
Удачной рыбалки!