В ответ на:

На дом-2 ещё никто не подсел? В камеди-клаб вроде была юмореска на эту тему...



Может кто и подсядет на "землячков" посмотреть

PrimaMedia
Главная / Приморье
13 октября 2012
17:25
письмо в редакцию

Тематическая иллюстрация. Увидеть земляков на телеэкране приморцы смогут уже через пару недель. Автор фото: телеканал ТНТ
Увеличить



Около 100 жителей Приморья приняли участие в кастинге на реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ

Увидеть земляков на телеэкране приморцы смогут уже через пару недель

Владивосток, 13 октября, PrimaMedia. Около 100 жителей Приморья приняли участие в кастинге на реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ. Кастинг-менеджеры отмечают боле качественный состав претендентов на место в телепроекте. В основном, это состоявшиеся люди в возрасте от 22 до 40 лет. Увидеть земляков на телеэкране приморцы смогут уже через пару недель, сообщила РИА PrimaMedia руководитель отдела продвижения телеканала "ТНТ" во Владивостоке Нина Михайлюк.

- В кастинге уже приняли участие около 100 жителей Приморья. На него возлагаются большие надежды, так как на телепроекте уже давно не было участников из Владивостока, которые всегда интересны телезрителям. На данный момент есть яркие личности, которые готовы заявить о себе. Двух парней и двух девушек мы записали на камеру. Через одну - две недели, возможно, мы уже увидим кого-то из них на телеэкранах. Планируется отобрать одного или двух человек, - рассказала собеседница агентства.

По словам Нины Михайлюк, в отличие от предыдущих кастингов, проходивших во Владивостоке, в этот раз попробовать себя на роль звезды телеэкрана пришли люди более зрелого возраста. Есть мужчины старше 40 лет, возраст женщин колеблется в пределах 22-30 лет. Качественный состав аудитории отметили и кастинг-менеджеры, приехавшие во Владивосток для отбора участников.

Добавим, что изначально планировалось, что кастинг продлится два дня. Но вполне вероятно, что одного дня окажется достаточно.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, около 150 приморцев подали заявки на участие в кастинге "Дома-2". В приморской столице кастинг проходил уже несколько раз, а по их итогам были отобраны ряд жителей края, которые представили регион на телевизионной площадке "Дома-2". Среди них Глеб (Клубничка) Жемчугов из Кавалерово, Надя Скороходова и Миша Подоров, осужденный за незаконный оборот наркотиков. Были участниками шоу Мария Белоусова, Лев Аньков, Саша Ульев, Юлия Касьяненко, Ольга Корнева, Олеся Киргинцева и Юля Балкан.