В ответ на:

Marmot середнячок? Не смеши меня Серёга. Денис Денкиллер сделал хороший костюм например,если бы было больше утеплителя,он продавался бы на ура.Не спорю,брендовые вещи типа Marmot и т.д. хороши,но ценник у них на порядок выше.
сайт канадиана тебе приводили выше.Марка российская,на выставке я с ними общался.Такая же как Норфин,Avirex,Gorin и так далее по списку.Но и не нужно кричать,что это полное говно.Отзывов о Норфинах например хватает,всяких и критичных и хвалебных,о канадиане думаю тоже появятся.


Лёша,давай я ещё раз повторю,ну для тех кто в танке-дай мне ссыль на сайт производителя,где я могу узнать хоть что то, что о производителе что о материалах,о том,как за ними ухаживать? Не бывает анонимных производителей.Кто владеет маркой? Неужели я сказал что то неимоверно глупое? Ценник выше не на порядок,но ты знаешь за что отдаёшь свои кровные.Заметь,я ни слова не сказал хороший он или плохой,я просто задал конкретные вопросы,но в ответ услышал то же :бла-бла-бла. Информационная ценность-0.
_________________________
No taxation without representation.