В ответ на:

Сайт и я могу сделать такой же как у Норфина
Кемпинг тур и есть производитель.Согласен,с их стороны есть недоработка по информации.Хотя у них несколько моделей костюмов,по мне вполне приличных.Я тебя прекрасно услышал
Материалы думаю у Норфина и Канадиана,а также Горина и похожих костюмов идентичны.Так как шьют на одной фабрике наверняка.А обзывать в России можно как угодно.
Спорить дальше не буду,не вижу смысла,ты и сам всё понимаешь.
А совет покупателям: покупайте те вещи,которые вам нравятся и в которых вам УДОБНО. А то ведь можно купить наикрутейшую по характеристикам шмотку,но душа у вас к ней не будет лежать и вы просто выбросите деньги на ветер.


Где на сайте Кемпинг тур написано что он является производителем? Я же тебе привёл цитату с сайта что именно Кэнэдиан является производителем.Это как вообще? Кто то пиздит. У Норфина материалы брэндовые,в частности тот же Polartec,я же тебе дал ссыль на страницу с материалами на сайте Норфина. А Кэнэдиана, как производителя,вообще не существует в природе,нет ни какой информации об этом производителе,кроме вещей под этой маркой,выпущенных непонятно кем,не понятно из чего но хоть с указанием страны-производителя: Китай.
Совет тем кто ездит на рыбалки на недешёвых машинах-не покупайте всякое дерьмо,сейчас рынок интернет продаж-огромен,все технологии мира-доступны,цены нормальные,потеря здоровья и дискомфорт при занятии любимым увлечением,не стоит тех денег что вы на себе "сэкономили".
_________________________
No taxation without representation.