В ответ на:

А почему Канадиан не может являться производителем?Если например я являюсь владельцем торговой марки и могу сказать,что я производитель,хотя шью в Китае.


Ну потому что Канадиан как призводитель упоминается только у Кемпинг тура.Больше следов этого "лидера производства" нигде не обнаружено.Нет ни чего кроме названия,так китайским заводам похуй какое название наляпать на той же палатке.Кемпинг тур тоже не говорит что этот брэнд принадлежит ему,отнюдь,именно они говорят о Кэнэдиан как о каком то супер производителе.
В ответ на:

Вот ещё пример: http://www.profish.ru/shop/winter/winter_amunition/severeland1/
Всё расписано,но порой инфу про мембрану,фиг найдёшь.
Поэтому это недоработка Кемпингтура,что нет инфы про материалы.


Нет инфы не просто на материалы,нет вообще ни какой инфы ни по производителю ни по материалам.Просто Бла-бла-бла. Ну и как я должен относиться к такой продукции? Говоришь что отзывы будут? Знаешь сколько можно накатать отзывов даже на дерьмо? Я уж лучше узнаю из каких материалов отшивает конкретный производитель и куплю у него вещь,пусть она будет дороже чем дармовой ноунейм. Не люблю анонимок,ни в каких видах. Обзовись ты "Трах-тибидох",скажи что разработка и проекты-твои,изготовление и материалы под твоим чутким контролем-в Китае,отпадёт масса вопросов.В случае с Кэнэдиеном-пустота.Никто,нигде,никак.
_________________________
No taxation without representation.