В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я Горином доволен полностью.
Одеваться надо просто грамотно - терма, плотный флис, Горин.
Про рукава ничего плохого не скажу - рост и размер подбирал под себя, все Ок !
Очень удобный !



Ты меня поучи, поучи учёного. Я столько рыбы видал - тебе и не снилось. (с) Особенности национальной рыбалки.
Одеваюсь аналогично, гуаховское термобелье, костюм из полара (купленный в Улове) и Горин. В ветер и холод добавляю пояс из овчины и меховую жилетку. На ногах баффин титан - вот к ним никаких претензий, в отличии от Горина. Я тут выше подсмотрел, про ночную на навагу, поди в палатке и без ветра?




Все претензии ко мне :-)
Я разрабатывал его с определнными характеристиками, в т.ч. и по цене.
В своей цене он лучший по совокупным характеристикам.
Конечно. в первую очередь он "убийца" фишермана и некоторых КК и Норфинов, сходных с ним по характеристикам.
Как супер теплый его нельзя позиционировать, но для ходовой рыбалки под наши условия - вполне. По крайней мере, всю зиму я в нем отходил сам лично, холодно не было. На суровые холода, надо смотреть более тяжелый и теплый костюм, это ясно.



Ну тогда вопрос к разработчику, зачем вставки по бокам от уровня задницы начинаются? И зачем их вообще делали, для гламура, типа чтобы обтягивало? Ведь согласитесь - это одно из немногих слабых мест в костюме. Да и ходовая рыбалка, это на какой вид рыбы? за корюшкой с самодурами бегать?


Отредактировано Billy (21/11/12 10:46 AM)