В ответ на:

Получил костюм,если оценивать по 5 бальной шкале,можно поставить твердую 4.Карманов действительно дофига.В реальности материал от фото отличаеться. У меня рост 185,взял ХЛ р.182-188.Для тех у кого рост выше, штаны будут коротковаты. костюм рассчитан на упитанного человека,среднего роста до 182см.Воротник у костюма никокой,шею не облегает( можно было бы флисом обшить)По материалу верхнему тоже вопрос,мне кажется на морозе будет "дубеть".и наверное в -30 если не двигаться окалееш.на днях проведу тест на вездеходе..За 16000 костюм должен быть лучше.Из плюсов он легкий,куртка длинная.


Просто сходи на рыбалку,как говорится .Ты костюм мерил на футболку или на ту шмотку с которой собрался носить? Воротник не прилегает к шее,что бы дать тебе возможность пододеть какую нибудь шмотку с воротником,и что бы ты себя не удушил.Для зимней одежды это-норма,так как большинство всевозможных флисок,имеют высокие воротники,смысл обшивать флисом воротник который не будет соприкасаться с твоей шеей? Не плохой костюмчик,но мне кажется что стоило взять на размер больше.Думаю.
_________________________
No taxation without representation.