В ответ на:

В ответ на:

Получил костюм,если оценивать по 5 бальной шкале,можно поставить твердую 4.Карманов действительно дофига.В реальности материал от фото отличаеться. У меня рост 185,взял ХЛ р.182-188.Для тех у кого рост выше, штаны будут коротковаты. костюм рассчитан на упитанного человека,среднего роста до 182см.Воротник у костюма никокой,шею не облегает( можно было бы флисом обшить)По материалу верхнему тоже вопрос,мне кажется на морозе будет "дубеть".и наверное в -30 если не двигаться окалееш.на днях проведу тест на вездеходе..За 16000 костюм должен быть лучше.Из плюсов он легкий,куртка длинная.



Заявлен до -50Неучто стоило тащить с инета по той же цене,что тут продают?




Действительно есть место ,нашел случайно где продают.Если потрогал бы ,в реальности за эти деньги не покупал бы(рискнул бы БАСК),но реклама сыграла свою роль.-50С рекламный ход,аналогов в городе (схожесть по уплотнителю) очень много .Мой первый РосХантер -покупка 7 лет назад( испытан в Магадане ),вот это было качество действительно -50,на данный момент перешло в категорию весене-осенниую.Мое мнение то что сейчас предлагают в торговле расчитана на года 2-3(утеплитель теряет свои свойства....).Из минусов этого костюмА,отсутствии двойных сабачек (в названии могу ошибаться) на штанах,рукава на куртке узковаты ,мне сегодня показалось на Мелководке сам костюм , расчитан максимум -30(с чаем)