В ответ на:

Тебе конечно трудно возразить, но ответ ты сам подсказал. Ты перепробовал всякой одежды очень много, остановился на нескольких вещах. Значит большая часть вещей тебя не удовлетворила.
Как ты с ними поступил - Выкинул? Отправил обратно в штаты? Положил в сундук? Я думаю что продал, продал используя весь свой дар убеждения. Поэтому я не очень доверяю тебе потому как ты заинтересован в раскрутке этого товара.
В "Регионе" в этом году открылся бутик в котором продается армейское шмутье из штатов. Пару раз посещал тот отдел, ничего не захотелось купить.


Ошибочный вывод.Как рыбак ты должен знать,что когда то ты ловил на бамбуковую удочку,она тебя устраивала больше чем вырезанная из орешника,потом с появлением стеклопластиковых телескопов ты задвинул в уголок свои рассохшиеся бамбучки и ловил на стекло,пока не пришло время карбона.ты перебираешь удилища,какие то тебе нравятся больше,какие то именно тебе более удобны.Появляются новые,более лёгкие,чувствительные,ты на рыбалку ходишь уже не за рыбой а за эмоциями и ощущениями,поэтому начинаешь использовать более лёгкие и тонкие снасти.Эволюция.Вот так вот и со шмоткой.Просто у меня есть возможность попробовать многое,всегда есть соблазн оставить себе что то ещё,в итоге ты замечаешь что у тебя скопилась гора отличных вещей,носить которые у тебя нет физической возможности,и тогда ты начинаешь оптимизировать свои закрома ,раздавая,продавая и прочее.Мало того,пробуя все эти шмотки,ты получаешь массу информации для размышления и это помогает тебе понять что вообще тебе нужно.Имея такой опыт,я делюсь им БЕСПЛАТНО со всеми желающими.Вот как то так.А если вдруг ты захотел ущипнуть меня,то мне как то похуй,носи что хочешь,просто пропусти мои советы мимо ушей и иди своей самостоятельной дорогой с "парниковым эффектом" ,а тем кому интересно,я ещё подробнее разжую что и как,ибо далеко не у всех есть замечательная возможность сравнения.Да,заметь,я говорю не столько про армейскую шмотку,сколько про современные технологии,используемые во всём мире,а армейская шмотка в этом плане это компромисс,ибо цена её несколько ниже своих гражданских аналогов,хотя не уступает им в материалах и технологиях.Принципиально не вожу то,что не носил бы сам или то что лично мне почему то не понравилось.
_________________________
No taxation without representation.