В ответ на:

Вот когда ты продержишься на этом рынке лет этак 20-30,когда название твоей торговой марки станет эквивалентом качества а не наоборот,вот тогда и будешь в сфере моего внимания и я проголосую за тебя своим рублём,а потом ещё и свою оценку дам, и либо буду и дальше покупать твои вещи,либо выкинув очередной раз деньги на ветер,поверив очередному отечественному производителю,поставлю на ней крест .Пока же всё именно так и происходит,а я не хочу оплачивать из своего кармана какие то там туманные перспективы,что отечественного автопрома,что отечественного телефоностроения .




Ты как всегда отвечаешь только так, как тебе удобнее. Неважно сколько я продержусь( сейчас, чтобы завоевать потребителя нужно гораздо меньше времени ) . Я про материалы, которые будут сделаны твоими любимым монстрами, но слова об этом не будет нигде. Ты самой сути не видишь, зато с лёгкостью считаешь, что во всём и везде прав. И показываешь людям отчёты некоего Разведоса, которые и слыхом не слыхивали кто это. И он никогда не будет являться для них экспертом.Они поверят тебе, но твоё, во многом пренебрежительное отношение к этим, зачастую будет отталкивать от тебя. Но у тебя броня, ты в танке и тебе как всегда ПОХУЙ.

P.S. Серёга без обид, но зачастую так и есть.
_________________________
Хочу на рыбалку...