А я и одежду с обувью покупаю какая мне удобнее . Только вот я не пойму,зачем ты снова и снова начинаешь любую тему сводить к обсуждению меня лично? Если тебе не нравится как я отношусь к тому что ношу и покупаю,то пусть это останется твоим личным мнением,я это делаю так,кто то делает и считает по другому,нет ничего необычного в том что все мы разные,но я тебя последний раз прошу-перестань пожалуйста обсуждать меня лично. Это весьма раздражает(я тебе это уже говорил) и выглядит крайне глупо и не красиво.От того что я тут пишу я не хочу получать каких то дивидендов,не хочу посвящать кого то в какую то веру,я всего лишь говорю о том как,какую и почему,подбираю себе одежду,и не вижу ни одной причины что бы не рассказать об этом.
Александр(Разведос) это обыкновенный российский ОМОНовец,который достаточно известен многим по Ганзе.Человек покупает себе вещи за собственные деньги и ему не лом писать отчёты для таких же как он отечественных солдат,которым приходится покупать буржуйскую обувь,одежду и снарягу,только потому что наш отечественный производитель не спешит насытить рынок хоть чем то похожим. Достаточно набрать в Яндексе "История одного мероприятия" как мы получаем первую же ссылку на его тему на Ганзе:

Вот как раз из этой темы был взят обзор ботинок и живой пример их использования.
А обиды,Лёша,да нет никаких обид,просто странные поступки и разговоры,меня раздражают и ставят в тупик.
П.С.Это было для Алексея,а это ссыль для тех кто хочет узнать кто такой Александр(Разведос) и кому интересно как ведут себя те или иные вещи в реальной обстановке а не в теоретических размышлениях,этот опыт-дорогого стоит: http://forum.guns.ru/forummessage/92/797605.html
_________________________
No taxation without representation.