Дружище,ты снова решил смешать в кучу и людей и тараканов. МЫ НЕ ГОВОРИМ О БИЗНЕСЕ! Бля,Лёха,неужели так трудно понять что здесь мы говорим не о ведении бизнеса,не о трудностях с которыми сталкиваются предприниматели и производители,мы говорим о своих кровных и о том за что мы их готовы выложить.Мне вот абсолютно похуй как работает дистрибуция, как формируются цены и прочая хуйня,я говорю о том на что я готов потратить СВОИ деньги а что я не в коем случае не куплю,и объясняю почему Я так делаю и так считаю. Ты вчера запостил два каких то простеньких детсадовских постика-уловки,попросил меня их прокомментировать,так как я это представляю,и тут же наехал на меня что я что то не так говорю и не так делаю. Лёха,да мне ПОХУЙ что тебе не нравятся мои взгляды,это МОИ деньги и я как нибудь без сопливых,разберусь на что МНЕ их потратить. Если ты случайно увидел в моих словах антирекламу своему бизнесу,то я тебя уверяю-у тебя МАССА покупателей,людей скромных и непритязательных,поэтому мои слова никак не повлияют на твои обороты,точно так же как и на мои,уж больно узкая ниша и специфический товар. Поэтому крайний раз говорю-тут не о бизнесе разговор и не обо мне,тут разговор про одежду,и здесь КАЖДЫЙ может поделиться своим опытом,в том числе и я.
Что ещё тебе не понятно? В чём смысл выяснения каких то личных отношений,ты не знаешь моего телефона? Ты не знаешь моего адреса? мы не общаемся каждый день в Скайпе? Тогда зачем всё это говно-здесь?Надеюсь это был крайний раз когда мне приходится тебе здесь объяснять такие вещи.
_________________________
No taxation without representation.