Жена подарила Canadian Camper Alaskan (индекс до минус 40). Оч. радует. Если честно, первый сезон рыбачу в полном комфорте (вдогонку достались боты Хаски, шапка Норфин, от сестры - носки, от мамы - термобелье ) Радует - вес, влагоотведение, обилие карманов (причем продуманных - клапана сделаны так, что ничего не вылетает при наклоне), то, как держит температуру тела, непродуваемость, клапана подмышками и на жопе (расстегиваю при ходьбе, "открываю кингстоны", по словам друзей), армированные колени и жопа, непромокаемость. Теоретически, в жопные клапана можно чего-нибудь засунуть для утепления. По мне так - полный заебочек. Из минусов - объемный - при моем росте в 186 пришлось брать XXL размер, XL сидел куцевато, да и в талии узковат. Из-за объема лучше куртку в машине снимать. Также не подлежит машинной стирке - от греха подальше буду протирать испачканные колени. По мне так - жопную часть могли бы и потолще сделать - на неутепленном ящике чувствуется прохлада через некоторое время.
P.S сорри за обилие слова "жопа".
_________________________
"...крайними бывают только плоть, Север, меры, срок и необходимость! Все остальное - последнее" (с)