Лично я попал в этот поход совершенно случайно. Просто в последнем походе на Бикин http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=692047&an=0&page=1#692047 , краем уха услышал разговор о том, что пасаны собираются в марте на рыбалку в Ди Кастри, на корюшку. Ну я возьми и ляпни, что возьмите с собой, я тоже хочу корюшку с вами половить, я ее никогда до этого не ловил, да и слово такое заманчивое - "Ди Кастри"... Вот так и вляпался. Еще Коля помнится подъебнул - "скоро Вова к нам во Владивосток такими темпами на навагу летать будет". ню-ню.. Тихим сапом намечающаяся рыбалка в Ди Кастри переросла в полноценный поход на Петровскую косу, что лежит в примерно в 100 км к северу от Николаевска на Амуре.

У Сереги Митягина в Николаевске друзья, собственно они и предложили нам организовать нам эту рыбалку.

И вот билеты куплены, время до рыбалки пролетело незаметно, и мы на удивление дружно, и с минимальным временным интервалом встречаемся в аэропорту Хабаровска - в 7-00 я прилетел из Красноярска, в 9-00 туда же приехали с поезда Альпар и Митягин, через час к нам присоединился Коля Всеядный, он же Николай Иванович, он же Ыйафдтный Колч, он же Николай VSOP по скайпу, он же Коля Находка. Не успели разомкнуть объятия встречи - и Як 40 уже домчал нас в Николаевск, где нас уже встречала принимающая сторона.


Отредактировано Владимир А. (20/03/13 04:34 PM)