В ответ на:

ксати это единственная фотка, где есть Саша, сторож который. Его мы тоже пристрастили к покеру, азартнейший человек, он всегда ждал вечерней партии с огромным нетерпением.





фотка не единственная,у меня их есть.есть даже не побоюсь этого слова - редчайшие,но эти вообще исторические и в единственном экземпляре - на моей памяти Сергей Сергеевич первый раз проиграл партию на уши (сдвиг под вольта это конечно событие тоже,но партию....) и Саша тоже бил ему по ушам,Саша даже не догадывался,что мне например, чтоб дождаться этого момента и пробить СС какихто 10-20 раз,пришлось играть несколько лет и принять от него и остальных любящих меня друзей под несколько сотен ударов,а Саше предоставилась такая возможность буквально сразу
причем Саша считал что на нашей хате пахан Сережа,обращался всегда к нему как к смотрящему за камерой (тем более Сережа даже спал на нарах как положено в дальнем от двери углу ) и очень боялся его бить.пришлось долго и внятно ему обьяснять,что если Саша не будет бить со всей силы,то по правилам Сережа будет ему бить в обратку,а бьет он очень больно и иногда ломает уши.Сережа кричал через наши спины "Саша не слушай их!они все врут!я не умею бить!я всех жалею!" и тд. вобщем Саша поверил нам правда с непривычки получалось плохо но пару раз было слышно по звуку что прилипло хорошо





Саша конечно как писал Вова - колоритнейшая личность,даже не знаю как про него и писАть - тяжело потомучто он разговаривал с сильным акцентом и очень эмоционально.вобщем с ним было весело.еще представьте он там с ноября живет один,и играет сам с обой в нарды.естественно он ждал каждой игры с нетерпением.один раз заходит вечером и обращаясь естественно через наши головы в дальний угол на нарах:
-а во сколко игр?
СС смотрит на часы
-приходи в восемь!
в восемь ноль ноль у нас еще ужин в самом разгаре,заходит Саша,смотрит на СС.Серега:
-Саша,у нас тут непредвиденная задержка,мы тебя позовем,как будем начинать
Саша мнется на пороге и не уходит.Серега:
-Саша,че ты там мнешься?чето спросить хочешь?
- а Вам болт не положено за задержка? (мы играем по строгим правилам,и за каждый проступок игроку "ставится болт" -10 очков)


Отредактировано Ыйафдтный Колч (21/03/13 11:40 AM)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть