еще немножко про Сашу сторожа (представьте Рафшана из нашей раши очень эмоционального).как уже писали,у него волки за неделю до нашего приезда сьели шесть собак из восьми.он был очень озадачен этим событием.соорудил себе булаву из бруса и гвоздей ржавых.
в один вечер забегает к нам с круглыми глазами "волка!волка!собак за волк бежать!волк собак кушать!"
Олег с Антоном хватают ружье,на снегоходы и в погоню.уже почти стемнело,поэтому парни не видели куда ехать,поездили,постреляли по сторонам и вернулись.вернулась одна собака,вторую ждали до середины ночи,так и не вернулась.Саша растроился шопесец:
-все.... теперь этот собак кушают,и за мной приходи.он знает что я тут,и теперь меня ловить будет.но у меня есть палка,я хоть один волк успею убить!!!!
-Саша,да не сьедят тебя волки,они людей боятся (хотя сами понимаем,что каждый из нас на его месте мягко говоря "расстроился" бы еще сильнее)
-нет! он балшой как осьОл! он будет меня кушать!

тут Белка решает наверное поднять Саше настроение:
-Саша,волки это мелочи,если они тебя не сьедят,то весной проснуться медведи,их тут дох...... вот тут
твоя палка не поможет!
у Саша почемуто настроение от Серегиных слов не поднимается,а наоборот,и он говорит что о медведях он тоже подумал уже и приготовился - у него на входе стоит бнка с бензином,самодельный большой факел из тряпок и рубероида и бутылка пластиковая с бензином :
-медветь ко мне приходить,я из банка на него бензин буду лить,а из бутылка быстро на факел бензин лить и поджигать и медведь гореть!
-так тыш с ним нахрен в доме сгоришь!
-зато я просто так не сдаваться!
и все это рассказывает эмоционально с жестами и мимикой! меня лично одолевали двоякие чувсва - и смешно и грустно и страшно и обидно что работодатель не удосужился снабдить человека хоть какими нибудь минимальными средствами обороны

а собака утром вернулась! сколько радости было у Саши! как он их гладил,обнимал,что то ласковое им говорил!

Ту Денис: на двойку и тройку вешались чубайсы, и кастмастер мне достался последний огромный 30 гр.правда там чубайсы почему то очень редкая рыба,может даже краснокнижная


Отредактировано Ыйафдтный Колч (22/03/13 05:36 AM)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть