Пасаны все время что то восторженно бормотали по поводу размера зубаря. Мне это ничего не говорит, я на такой рыбалке первый раз по большому счету, крупный он или нет, мне непонятно, судите сами. Хотя однозначно много крупнее, чем на рыбалке в Посьете, куда пацаны возили меня на рыбалку перед зимним фестивалем. По мне так мелкая рыбешка, та же навага куда крупнее и интереснее в ловле. А уж наш сибирский подкилошный зимний лещара, да на лесочку 0,12, так тот вообще песня. Или тот же Чивыркуйский сиг. Но возбуждение в наших рядах царило чрезмерное, и я поддавался и сливался с общим настроением - это круто, мы бэтмены. И запах... несмотря на сильный ветер, на нашей "камчатке" стоял устойчивый огуречный духан. В мозг сразу всверливались воспоминания о студенческих годах, общаге, лосьене "огуречном" вперемешку с портвейном "три семерки", и объятия с унитазом как следствие этого... Я эти мысли конечно отгонял, ляпота то какая вокруг, но реально сильно воняет лосьоном "огуречный" корюшка зубатка.










Отредактировано Владимир А. (23/03/13 03:57 PM)