…Заледенелые просторы заливов, бухт, бухточек и рек, звуки потрескивающего от прилива льда, луна и «царица» подводной ночи – навага. Не очень-то уютно сидеть у замерзших лунок под открытым небом, почти в полной темноте, подсвечивая налобным фонариком лунки. А клюет ведь, эта зараза – будь здоров, только успевай обновлять насадку на блесенках !
Мороз «жучит», лунки затягивает споро, да и ветерок потягивает, прорывая оборону, так что вроде и не рад шибко уже и рыбалке, но высиживать до 12 ночи есть резон, потому как охота, она же рыбалка – пуще неволи, а выспаться у жены под боком всегда успеется.
Да, вот и мы также несколько сезонов назад испытывали подобные чувства, ведь неспокойные рыбацкие натуры не давали и ночью нам покоя, особенно в начале сезона, пока накал страстей еще не сбит «комбайнами» и наважки свежей хочется до зуда на губах.
А ночной лов – страсть особая, только вольным натурам понятная, да непоседливым доступная.
Конечно, для подобных рыбалок лучше пользоваться зимней палаткой, да вот ни как не могли мы подобрать ее для себя – в большинстве своем колоколобразные палатки, как-то не глянулись формой.
Поставишь такую палатку, друзья приедут на вечерку, комфорт требовать начнут, стол будут пытаться ставить, соображая при этом, как зимнюю ночь скоротать веселее и теплее, а тут толком и обогреватель даже не куда поставить.
И вот, в прошлом году, в начале сезона, наши зарубежные поставщики познакомили нас с конструкцией палаток, которые они производили для северо-американского рынка. В отношении комфорта мы с нашими заокеанскими коллегами оказались согласные, поэтому весь прошлый сезон мы тестировали сшитый для нас опытный образец в наших морозах и привычной нам «ледовой обстановке».
Пришлось многое изменить, начиная от цвета ткани и заканчивая полезными и необходимыми мелочами, и в этом сезоне наши рыболовы могут сами оценить наши старания.
Ведь наш флагман серии имеет больше полезных дополнений, чем его аналог для рынка Соединенных Штатов и Канады.
Трапециевидная и кубовидная форма палаток позволяет наиболее полно использовать внутреннее пространство палатки – к практически вертикальным стенкам можно отодвинуться максимально близко и рыбачить с комфортом, не стесняя друг друга и не путая снасти товарища.






Розничные интернет-продажи www.SHOP.ULOV.RU


Отредактировано Oleg (23/10/14 04:39 PM)
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК