«УЛУЧШАЙЗИНГ» ПАЛАТОК ДЛЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ HIGASHI

Уникальные конструкторские решения, выгодно выделяют наши палатки на фоне палаток других производителей.
Многочисленные тесты зимнего сезона 2012-2013 в реальных условиях, позволили нам улучшить и изменить базовые модели, максимально адаптировав палатки для российских условий рыбалки.
Мы сами очень любим зимнюю рыбалку, поэтому создавали эти палатки «для себя».

1. РАЗМЕР ОКОН
Много производителей делают окна на своих палатках чуть больше сигаретной пачки. В наших палатках намного светлее, чем у ближайших конкурентов в том числе и из за увеличенного размера окон.
2. СВЕТЛАЯ ТКАНЬ
Светлая ткань наших палаток позволяет проникать солнечному свету, создавая комфортные условия – глаза не устают от слишком темного или неестественно яркого цвета тканей других палаток.
3. УТЕПЛЕННАЯ ТКАНЬ
Наличие в модельном ряду палаток из трехслойной утепленной ткани NYLON 300D THERMAL позволит рыбачить в комфортных условиях даже в самый лютый мороз!
4. КРЮЧОК
Для фиксации фонаря во время ночной рыбалки имеется специальный крючок, который можно расположить в любом удобном месте палатки, а так же использовать его в качестве вешалки для одежды.
5. КАРМАНЫ
Увеличенный размер карманов – дополнительные возможности для размещения еще большего объема снаряжения.
6. ЛЮВЕРСЫ
Усиленная конструкция узла люверса обеспечивает максимальное удобство и надежность фиксации палатки. Четыре дополнительных люверса в ветрозащитной юбке, позволит даже в очень сильный ветер максимально сохранять тепло.
7. БЕЗОПАСНОСТЬ
Ткань NYLON 300D THERMAL не поддерживает горение, а наличие клапанов для вентиляции позволяет использовать мобильные компактные обогреватели. Светоотражающие полоски помогает вовремя заметить палатку в ночное время, в свете автомобильных фар.


Отредактировано higashimod (22/10/13 04:34 AM)
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК