В ответ на:

Поизучай, наработано годами .. http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=516486&page=&fpart=all&vc=1 Удачи и НХНЧ...!!!


От машины не нашел, видать никто не пытался еще, смотрю мануал от Форика (правда Форика нет, продали давно) Но печка то везде есть, осталось развернуть тёплый воздух из салона в палатку утеплённым шлангом ну и переключатель какой пристроить или там делитель. Цифру вот обнаружил-на холостом ходу потребление топлива примерно 1:10 от скорости 100 км.ч.-меня устраивает, где то так примерно у меня и вышло прошлой ночью.

Примусникам и пр. керосинщикам. Керосин берите только на заправках. Раз купил "керосин осветительный" в бутылках в лампу. Это был пи..., осветлённая отработка пр-ва города Нахичевань, стекло мгновенно закапчивалось. А уж лампой то я пользоваться умею, авиационный кстати то же не очень-книжку больно не почитаешь полярной ночью. Жили в посёлке,рядом с библиотекой-местный шеф просто ключи отдал, читайте. Во то была библиотека, такой больше и не видал.
А еще спирт продают технический, написано этиловый, говорят некоторые пьют-может в посл. раз?


Отредактировано TAYSHET (12/12/13 07:10 AM)