В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Входов два,расположены по диагонали.



Завтра еду пытать Нельму-2, с газовым отоплением и собственноручно сооруженным раскладным утеплённым полом-по прикиду для двоих с ночевкой маловата. Мозгую как бы отвести теплый воздух от печки автомобиля в палатку-тогда можно вообще то жить, хай молотит на холостом.



Сьездил, просидел до 23ч. и с утра-жить можно, машину вообще не глушил, расход мизер оказался. Осталось догадаться как отвести тепло в палатку, дурь типа выхлопа оставьте себе. Послушал как лёд трещит, музыка. Кстати, Нельма -2 маловата для двоих точно, одному в кайф. Был ветрюган, на трёх растяжках стоит хоть бы хны. Лёд(пресный) сверлил 18 вольтовым шуриком Метабо, зверь. Газ в баллончиках- даже корейский, дерьмо через полчаса начинает фырчать и тухнет. Постоянно приходится перекидывать баллоны сверху из кармана вниз в обогреватель. Вот такие результаты.
Буду рад услышать советы, дуракам не беспокоиться.У меня телевизор есть, там вашего брата пруд пруди.



Уважаемый, может быть хватит в профильной ветке про свою Нельму и баллоны. Здесь вобще то другие палатки обсуждаются. Я так же рад, что вы сверлите шуруповёртом, и машина у вас не на продажу но шли бы вы сюда

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=516486&page=&fpart=1&vc=1