"Пожил" два споловиной дня в палатке Нель.... Ой! Хигаши! Которая утепленная.
Планировали рыбачить втроём,но товарищи прознали про план и неожиданно подтянулись.сначала умудрились присесть четвером Денис арсеньевский,Иваныч Сват,Денис Биллибонс и я,умудрились по центру поставить столик!!!!! Но когда на жаренную навагу подтянулся Кекс....... Он тоже поместился!!!!!! Тесновато было,но ведь ловили!!! И столик не убирали.у Билли и Дениски лунки чуть под столиком оказались.но это еще не все!!!!! В субботу подтянулись еще ребята,у них были свои палатки,но так как столик стоял только у нас,все с чаем от разных производителей пытались залезть к нам.апогеем было когда приехал Митягин-одновременно я насчитал в палатке 8 человек-из них четверо сидели,двое сидящих при этом ловили рыбу!!!!! Пара тройка человек за дверьми перекур ваши и ждали смены вахты Правда в этот момент печку уже разломали и ее в палатке не было вобщем палатка понравилась,уже без печки в последнюю ночь заводил примус кулемановский и очень хорошо палатка держала тепло от него.единственное терзают сомнения-купил бы я такую двойную? (как кубы можно встретить на льду) все-таки цена у нее будет в два раза дороже,но зато в нее может набиться 16 друзей..... Наверное все таки двойная это борщ хотя если на компанию вскладчину.....


Отредактировано Ыйафдтный Колч (16/12/13 08:48 AM)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть