В ответ на:

ТУ : HIGASHI TEAM. А возможно ли сделать палатку двойного назначения : рыболовную зимнюю / скрадок для охоты цвета камыша-жухлой травы с парой -тройкой закрывающихся на молниях окон-бойниц из материала наружного тента и внутри с сеткой с прорезью ? Я б такую взял даже без a la шинтоповского теста с соседней ветки




Уважаемый Vitalich

Если делать палатку двойного назначения, то для весенне-летне-осеннего использования она должна быть влагозащищенной. Это в свою очередь приводит нас к мысли , что нужно будет добавлять накатку на внутреннюю сторону ткани палатки для защиты от дождя. Добавив накатку мы получим темную палатку внутри, что может и неплохо для охоты, но не комфортно для дневной рыбалки.

Поэтому есть идея сделать самостоятельную линейку палаток цвета CAMO (жухлая трава или подобные расцветки) с защитой от дождя только для теплого времени года.

Также есть идея сделать тенты для наших палаток:
1. Тент для зимнего использования. Если использовать тент, который Вы оденете на зимние палатки и будете использовать отопительные элементы внутри, то количество конденсата (изморози) на стенках палатки должно серьезно уменьшится. Во всяком случае именно таким способом избавляются от наледи в палатках в Сибири.
2. Тент для использования в теплое время года. Есть идея сделать влагозащищенный тент в расцветке CAMO, который будет защищать от дождя. Его можно будет использовать летом вместе с нашими зимними палатками, если возникнет такая необходимость.

В прошлом году у нас была идея сделать скрадок на базе наших "кубов" и нам прислали образец скрадка. По нашему мнению, он требует некоторой доработки в деталях.

Уважаемый Vitalich, мы готовы предоставить Вам образец скрадка для использования его на охоте и будем рады, если Вы дадите объективную оценку, а также выскажите пожелания по его доработке, если таковые у Вас будут.

С уважением, HIGASHI TEAM
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК